Информация о поисковой системе

Уважаемые пользователи!

В информационно-поисковой системе baltour.ru представлены все программы от туроператоров Калининградской области!

Вот несколько советов по пользованию ресурсом:

Если Вы хотите посмотреть туры, то воспользуйтесь поисковой строкой. Задайте параметры тура и система покажет все доступные по ним предложения.

Если Вы хотите посмотреть все туры по какой-то конкретной стране, то достаточно нажать на ее название. Система предложит все программы с посещением желаемого города/государства..

Обратите внимание на новые разделы: гарантированные туры, новые туры, ближайшие туры...

Если у Вас есть вопросы по туру, то предлагаем воспользоваться функцией "отправить" заявку. Укажите, как с Вами связаться и подробно опишите вопрос..

Если Вы выбрали тур и желаете сделать заказ, то нажмите на клавишу «Заказать тур» (внизу страницы каждой программы). Далее, Вы попадаете на страницу заказа тура. Остается заполнить предложенные поля. После того, как заявка будет отправлена, с Вами свяжется менеджер..

Кроме этого, после отправки заявки/заказа произойдет регистрация в системе. Вашим логином будет считаться введенный email. Для восстановления пароля воспользуйтесь кнопкой "Восстановить пароль".

По любым вопросам обращайтесь к менеджерам, а также к администратору baltour.ru. Раздел «Где купить»!

Также, всегда доступно диалоговое online окно.

Благодарим за использование нашей системы!

Для регистрации в системе нажмите кнопку «Вход». Далее- «Регистрация». заполните предложенные поля. После регистрации Вы попадете на страницу Вашего личного кабинета, где сможете задавать вопросы, отправлять заявки и заказы, а также редактировать свой профиль.