Романтическая Прага + Дрезден

Страны, города: Германия(Дрезден), Чехия(Прага, Карловы Вары)
Кол-во ночей: 5
Кол-во дней: 6
Даты: 24.04, 08.05, 22.05, 12.06, 26.06, 10.07, 24.07, 11.08, 14.08, 25.08, 28.08, 09.09, 23.09, 13.10
Цена:
Двухместное размещение: 285€
Одноместное размещение:
Для детей: 265€
Третий в номере:
Ребенок третий в номере:
В стоимость входит-проезд в комфортабельном автобусе;
-проживание в отеле 2* - 3* (5 ночей) завтраки;
-обзорные экскурсии: по Праге, по Карловым Варам,
-прогулка по Дрездену
-виза,
-медицинская страховка.
услуги гида
РекомендацииНеобходимые документы:
загранпаспорт (срок действия не менее 3,5 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3,5х4,5 см (лицо – 70% площади фотографии), цветное на светлом фоне, анкетные данные, детям до 18 лет нотариальное разрешение от родителей.
Программа тура 1 день
Ранний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польшу Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле Праги.
2 день
Завтрак в отеле. Выезд на обзорно-пешеходную экскурсию с лицензированным гидом по Праге с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Свободное время. Факультативно — поездка в Аквапарк. и вечернее посещение средневековой корчмы с 3-х часовым спектаклем включает еду «all you can eat» с двумя напитками с 20.00 — 23.00. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле Праги.
3 день
Завтрак в отеле. Автобусная поездка в город-курорт Карловы Вары (элитный курорт с королевской историей, где можно поправить здоровье, встретить знаменитостей, отдохнуть от ежедневной суеты). Обзорная экскурсия по городу, дегустация минеральных вод из источника. По желанию - посещение открытого термального бассейна (необходимо иметь с собой купальные принадлежности, полотенце). Возвращение в Прагу. При благоприятной погоде,посещение театрально-музыкального шоу «Поющие фонтаны» с потрясающими световыми эффектами. Ночь в отеле Праги.
4 день
Завтрак в отеле. Факультативно: посещение города Кутна Гора – средневековой столицы Чешского государства. Обзорная экскурсия по городу: Королевская резиденция, Монетный двор, собор Святой Варвары. Поездка в средневековый замок Чешский Штернберг, который являлся обителью принцев и королей. Замок представляет собой великолепную чешскую готику. Чешский Штернберг, подобно орлиному гнезду, возвышается на скале и по сей день принадлежит роду князей Штернбергов- экскурсия по замку (входные билеты и услуги по резервации в замок оплачиваются на месте за дополнительную плату). Ночь в отеле Праги.
5 день
Завтрак в отеле. Переезд в культурную столицу Германии - Дрезден – столицу Саксонии! Обзорная прогулка по центру города – Собор Св.Креста, площадь Альтмаркт, Костел Фрауэн Кирхэ, Дворцовая площадь, Кафедральный Собор, Фюрстенцуг, Зепер-опера, Цвингер и др. Свободное время. Ночь в отеле Дрездена.
6 день
После завтрака выезд из отеля. Дневной переезд по территории Германии и Польши. Позднее прибытие в Калининград .
Дополнительная информация Автобус:
Отель:
Тип тура: Автобусный тур
Ночные переезды: Без ночных переездов
Гид: С гидом
Направленность тура: Экскурсионный + отдых
Обновлено: 27.03.2010

Заказать тур
Версия для печати