Клайпеда с посещением Дельфинария

Страны, города: Литва(Клайпеда, Нида)
Кол-во ночей: 0
Кол-во дней: 1
Даты: 03.07, 17.07, 31.07, 14.08, 28.08
Цена: 1200 руб.
Двухместное размещение:
Одноместное размещение:
Для детей: 1000 руб.
Третий в номере:
Ребенок третий в номере:
В стоимость входит- проезд а автобусе;
- оплата экологических сборов;
- проезд на пароме;
- прогулка по Клайпеде ;
Дополнительно оплачивается- входные билеты в музей – 16 лит
- в дельфинарий 8-12 лит
-виза + страховка – экв.40 евро
РекомендацииДокументы : з/паспорт(срок действия более 3 мес.), г/паспорт, 2 цвет. фото 3,5х4,5 на белом фоне, для детей – св-во о рождении. Если дети следуют без родителей – согласие на выезд от одного из родителей+ ксерокопия г/паспорта одного из родителей ( 1 стр.+прописка)
Программа тура06:00 отъезд от Южного ж/д вокзала.
Проезд по территории национального парка «Куршская коса» - уникальному памятнику природы. Только узкая полоска суши разделяет соленое Балтийское море и пресноводный Куршский залив. Пересечение российско-литовской границы. Остановка в г.Нида для обмена валюты. Прогулка по городу. Переезд в пос.Юодкранте. Подъем на Гору ведьм, где расположен парк
с юмористическими деревянными скульптурами народных умельцев. Посещение Клайпедского морского музея или дельфинария, где туристы увидят выступления черноморских дельфинов и калифорнийских морских львов. На пароме туристы с автобусом переправятся в центральную часть Клайпеды и совершат
пешеходную прогулку по городу.
Клайпеда – портовый город с населением более 200 тысяч человек. Город основан в 13 веке. В настоящее время город является важным культурным центром, единственным портом Литвы. Во-время экскурсии туристы пройдутся по улочкам старой Клайпеды, где сохранилась планировка средневекового города, увидят фахверковые постройки и малые формы архитектуры, здание бывшей Ратуши, театральную площадь с памятником «Анна из Тарау», который является символом города, старые мосты.
Посещение «столицы развлечений» «Акрополис» - самого большого торгово-развлекательного комплекса Литвы. Здесь можно найти множество магазинов, современных кинозалов, ледовую арену и боулинг. Лучшие кафе и рестораны распахнут перед вами свои двери, в том числе и ресторан сети “Lido”, где вы проведете время в стилизованной старинной усадьбе под вращающейся ветряной мельницей.
Отъезд из Клайпеды, позднее возвращение в Калинингнрад.
Дополнительная информация Автобус:
Отель:
Тип тура: Автобусный тур
Ночные переезды: Без ночных переездов
Гид: С гидом
Направленность тура: Экскурсионный + отдых
Обновлено: 08.06.2010

Заказать тур
Версия для печати