Итальянская Симфония (оз. Гарда и Лигурия)

Страны, города: Италия(Генуя)
Кол-во ночей: 12
Кол-во дней: 13
Даты: 05.08
Цена:
Двухместное размещение: 690€
Одноместное размещение:
Для детей:
Третий в номере:
Ребенок третий в номере:
В стоимость входит- проезд комфортабельным автобусом
- 12 ночей в отелях 2** - 3*** (2-х, 3-х местное размещение)
- 12 континентальных завтраков
- сопровождение
Дополнительно оплачивается- виза - 80 у.е.
- страховка - 13 у.е.
- экскурсия в Падую и Верону— 25у.е.
- экскурсия в Бергамо — 20 у.е.
- экскурсия в Милан — 25 у.е..
- экскурсия в Геную — 10 у.е.
- в Монако - 30 евро.
- экскурсия в Пизу — 25 евро.
- экскурсия во Флоренцию – 40 евро
Программа тура1 день
Выезд из Калининграда в 5:30. Транзит по Польше. Ночь в Германии под Лейпцигом.
2 день
Завтрак. Отъезд в Австрию, транзитом по территории Германии. Прибытие в Зальцбург, родину Моцарта. Осмотр города: собор и соборная площадь, замок Хоэнзальцбург, колокольня Глокеншпиль, Резиденция архиепископов, дом Моцарта и др. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак. Переезд в Италию на оз. Гарда, самое большое озеро Италии. Сочетание скалистых гор, песчаных пляжей, голубого озера делает отдых незабываемым. К этому добавляются прелести искусства, культуры и гастрономии. Ночь в отеле.
4-6 день
Завтрак. Отдых на озере. По желанию посещение парка развлечений Гардалэнд или аквапарк Мирабиландия. Гардалэнд - итальянский Диснейленд. Это самый знаменитый в Италии парк развлечений: горки, аттракционы, качели, карусели и всякая разная всячина, способствующая хорошему проведению времени как с детьми, так и без них или экскурсия на теплоходе на север озера до Рива дель Гарда. Факультативно во время отдыха экскурсии: Падуя и Верона — 25 евро, Бергамо — 20 евро, Милан — 25 евро. Ночь в отеле.
7 день
Завтрак. Отъезд на Лигурийское побережье. Размещение в отеле (район Генуи). Свободное время. Ночь в отеле.
8-10 день
Завтрак. Отдых на море. По желанию экскурсии: (при наличии группы от 20 чел.) в Геную — 10 евро, Монако — 30 евро, в Пизу — 25 евро, Флоренция — 40 евро. Ночь в отеле.
11 день
Завтрак. Отъезд из Лигурии. Транзитная остановка в Турине. Экскурсионная прогулка по старой части города: палаццо Мадама, собор и Капелла делла Сакра Синдоне (где хранится Святая плащаница) Пьяца Сан-Карло. Ночь в транзитном отеле в Австрии (Инсбруке).
12 день
Завтрак. Переезд в Тюрингию (Германия). Транзитная остановка (3 часа) в г. Веймаре, городе Гете и Шиллера, Баха и Листа, провозглашенного в 1997г. культурной столицей Европы. Осмотр города: дом-музей Гете, дом-музей Шиллера, ратуша, резеденция Бельведер. Ночь в транзитном отеле в Германии.
13 день
Завтрак. Транзит по Польше. Поздний приезд в Калининград.
Дополнительная информация Автобус:
Отель:
Тип тура: Автобусный тур
Ночные переезды: Без ночных переездов
Гид: С гидом
Направленность тура: Экскурсионный + отдых
Обновлено: 06.02.2012

Заказать тур
Версия для печати