Словакия - Высокие Татры!

Страны, города: Словакия(Попрад, Штребско Плесо, Врбов, Татранская Ломница)
Кол-во ночей: 3
Кол-во дней: 4
Даты: 27.06, 11.07, 25.07, 08.08, 22.08
Цена:
Двухместное размещение: 170€
Одноместное размещение:
Для детей:
Третий в номере:
Ребенок третий в номере:
В стоимость входит- проезд в комфортабельном автобусе;
- проживание в отелях 2-3*, размещение двух, трехместное, - завтраки,
- медицинская страховка,
- сопровождение от турфирмы.
Дополнительно оплачивается- виза — 65 у.е.
- поездка в Белианскую пещеру+входной билет 20 евро;
- экскурсия по Татранской Ломнице, Смоковцу, Штребске плесо и Попраду — 20 евро (дети 10 евро);
- термальные источники (трансфер туда обратно) - 20 евро (дети 15 евро);
РекомендацииНеобходимые документы: загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка — 3 см). Копия российского паспорта (лицо, прописка, семейное положение и сведения о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (справка с банка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей.
Программа тура1 день.
Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Высокие Татры в Словакии. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

2 день.
Завтрак. Свободный день. Наш отель располагается у подножия Высоких Татр. В зимнее время года в есть возможность покататься на горных лыжах, сноуборде или коньках. В весеннее и летнее время есть возможность заняться «хайкингом»- приятная, неутомительная прогулка по горной местности. Рекомендуем!!!
Факультативно - в первой половине дня, экскурсия по Татранской Ломнице, Смоковцу, Штребске плесо, Попраду + шопинг в г. Попрад. Возвращение в отель.
Факультативно – во второй половине дня, выезд к термальным бассейнам в г. Врбов (температура воды 34 градуса.). Термальная вода благотворно воздействует на двигательный аппарат, урологическую систему, дыхательные пути и обладает положительными косметическими свойствами, релаксационный массаж. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

3 день.
Завтрак. Свободный день. Факультативно - поездка в Белианскую пещеру, вторую по величине в Словакии (неповторимое царство сталактитов и сталагмитов). Факультативно: выезд к термальным бассейнам в г. Врбов (температура воды 34 градуса.). Термальная вода благотворно воздействует на двигательный аппарат, урологическую систему, дыхательные пути и обладает положительными косметическими свойствами, релаксационный массаж. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

4 день.
Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Словакии, Польши. Позднее прибытие в Калининград.
Дополнительная информация Автобус:
Отель:
Направленность тура: Экскурсионный
Тип тура: Автобусный тур
Ночные переезды: Без ночных переездов
Гид: С гидом
Обновлено: 30.05.2014

Заказать тур
Версия для печати


Туры по странам


Поиск туров
Курсы валют ЦБ

22.06.2014
USD   34.4190   stop
EUR   46.8821   stop


Вход для турфирм
Запомнить меня

Rambler's Top100