Европейское кольцо

Страны, города: Чехия(Прага), Словакия(Бойницы, Бешеново, Братислава), Австрия(Вена), Польша(Краков)
Кол-во ночей: 6
Кол-во дней: 7
Даты: 22.07
Цена:
Двухместное размещение: $285
Одноместное размещение: $335
Для детей:
Третий в номере:
Ребенок третий в номере: $255
В стоимость входит- проезд на комфортабельном автобусе туристического класса;
- проживание в Праге в отеле 3* с завтраками;
- обзорная экскурсия по Праге;
- экскурсия в г. Вену;
- сопровождение представителем турфирмы.
Дополнительно оплачивается- виза 45 EUR + 860 руб + медицинская страховка;
- обеды и ужины;
- все входные билеты в замки и музеи.
Программа тура1 день:
В 5.00 выезд из Калининграда. Транзит через Польшу. Прибытие в Прагу вечером, размещение в отеле 3*. Ночь в отеле.

2 день:
Завтрак. Обзорная экскурсия по Праге. Знакомство с городом и достопримечательностями: Пражский Град, Собор св. Вита, Карлов Мост, Вацлавская площадь, Староместская площадь, Астрономические куранты и др. Прага — столица Чехии, один из красивейших городов Европы, в котором чудесным образом сочетаются архитектурные стили — от раннего средневековья вплоть до настоящего времени. Удивительные памятники архитектуры и прекрасное месторасположение над рекой Влтавой наложили на Прагу отпечаток неповторимого очарования и атмосферы, которыми так восторгаются все ее посетители. Свободное время. Вечером дополнительно - прогулка на кораблике по реке Влтава с ужином. Нет ничего приятнее речной прогулки по красавице – Влтаве. Корабль отплывает от знаменитого танцующего дома – символа города, с палубы открываются необыкновенной красоты виды на Злату Прагу. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.

3 день:
Завтрак. По желанию экскурсия в «Замок Карлштейн». Готический замок Карлштейн находится на скалистом холме в долине реки Бероунки. Град был основан в 1348 году чешским королем и императором Священной римской империи Карлом IV для хранения королевских сокровищ. Ступенчатый вид замка символизирует Святую гору в Иерусалиме. Карлштейн – символ чешского королевства, является одним из самых известных чешских замков. Возвращение в Прагу. Перед фонтанами для зрителей разыгрываются балетные постановки, для каждой из которых написана своя собственная программа, управляющая струями фонтанов. Движения воды происходят точно в такт музыке. Свободное время. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

4 день:
Завтрак. Переезд в Вену. Экскурсия по г. Вена, один из самых красивых городов Центральной Европы… Вена - это величие и роскошь с налетом старины, Вена - это город музыки и великих музыкантов. Вена, несомненно, покорит Ваши сердца!! На Обзорной экскурсии вы увидите роскошные здания на венской Ringstrasse: Венскую Оперу, Парламент, Ратушу, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе, и др. Переезд в Братиславу. Ночь в отеле.

5 день:
Завтрак. Братислава – удивительно красивый город. Осмотр замка Храд, Кафедральный собор св. Мартина - бывший коронационный собор венгерских королей – о чём говорит корона на шпиле башни. Собор находится на шумной оживлённой улице Старой части города, ведущей на Новый Мост на Дунае. Переезд в Бойнице. Обзорная экскурсия замка в Бойнице. Экскурсия по Бойницкому замку, в котором проходит вечернее шоу «Бойницкие привидения». В центре Словакии в небольшом городке Бойнице находится один из красивейших замков страны. Романтичный облик Бойницкому замку придал его последний владелец граф Ян Франтишек Палфи, который был впечатлен красотой и изяществом замков вдоль реки Луары во Франции. С одной стороны это мощное оборонительное сооружение, с другой — изящный романтичный дворец, словно вышедший из сказки. Внутри замок прекрасно сохранился, в комнатах — оригинальный инерьер и отделка, а также множество старинных редкостных произведений искусства. Возможно посещение термального курорта в Бойнице. который расположен в самом центре Словакии. Местоположение курорта Бойнице — живописнейшая долина, окруженная горами, поросшими хвойными и лиственными лесами. На территории курорта находится уникальный старинный парк. Это спокойное и комфортное место, которое своим расположением, климатом и составом термальных минеральных вод создаёт идеальные условия для лечения и восстановления здоровья. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

6 день:
Завтрак. Переезд в Бешенева. Посещение Деменовской пещеры Свободы. Возможно посещение Бешеневского аквапарка. Переезд в Краков. Свободное время. Возможео вечерняя прогулка по Кракову. Ночь в отеле.

7 день:
Завтрак. Выезд из отеля. Свободное время. В 12:00 выезд из Кракова. Позднее прибытие в Калининград.
Дополнительная информация Автобус:
Отель:
Направленность тура: Экскурсионный
Тип тура: Автобусный тур
Ночные переезды: Без ночных переездов
Обновлено: 12.05.2014

Заказать тур
Версия для печати


Туры по странам


Поиск туров
Курсы валют ЦБ

23.06.2014
USD   34.4190   stop
EUR   46.8821   stop


Вход для турфирм
Запомнить меня

Rambler's Top100